запчасти CASE 580,590,695

 

1 139219 Beam trumpet  ЧУЛОК

2 028562 O.ring КОЛЬЦО

3 140330 Brake flange LH ФЛЯНЕЦ

4 028111 O.ring КОЛЬЦО

5 140329 Brake flange RH ФЛЯНЕЦ

6 021334 Bolt M12x110 БОЛТ

7 139147 Stud ШПИЛЬКА

8 21364   Bolt M16x2X150 БОЛТ

9 128631 BELLEVILLE WASHER ТАРЕЛЬЧАТАЯ ШАЙБА

10 027693 SPERICAL BEARING СФЕРИЧЕСКИЙ                  __________________________________ПОДШИПНИК

11 118675 0IL SEAL САЛЬНИК

12 116962 BUSH ВТУЛКА

13 123660 BUSH ВТУЛКА

14 131276 SHIM  ШАЙБА

15 128632 BELLEVILLE WASHER ТАРЕЛЬЧАТАЯ ШАЙБА

16 104988 Breather M10x1 КЛАПАН

17 125280 Oil plug M30x2   МАСЛЯНАЯ ПРОБКА

18 116792 Breather M10x1 КЛАПАН

19 140274 CENTRAL BODY КОРПУС

20 022128 NUT  ГАЙКА

21 021558 PLUG ПРОБКА

1 137161      Drive shaft  вал

2 046332      Half shaft (differential side) полуось

3 046279      Central body основной корпус

4 040837      Spider крестовина

5 040953      Snap ring стопорное кольцо

6 046324      Half shaft (wheel side) полуось

7 132779      Thrust washer 58x47x2.5 шайба

8 140023      Washer 54.5x46.9x3 шайба

9 024800      Snap ring D.45 стопорное кольцо

1 140803 Steering arm assy рулевая тяга

2 351504 Ball joint шаровое соединение

3 070787 Nut M24x1.5 гайка

4 351976 Tie rod стяжка

5 137958 Steering cylinder цилиндр рулевого ______________________________управления

6  138928  Swivel housing LH поворотный корпус

7  022446  Nut M24x1.5 гайка

8  135573  Bolt M22x55 болт

9  137717  Bush втулка

10 119906 Bolt M14x65 болт

11 125235 Seal ring Сальник

12 125161 Bush втулка

13 049078 Rod стержень

14 049077 Cylinder head корпус цилиндр

15 049079 Seal kit комплект уплотнений

16 138855 Bolt M16x130 болт

17 022129 Nut M16 гайка

18 128278 Bush втулка

19 126923 Bolt M16x38 болт

20 024210 Greaser nipple M6x1 масленка

21 130632 King pin шкворень

22 138929 Swivel housing RH поворотный корпус

23 130631 King pin шкворень

24 139164 Sensor bracket кронштеин датчика

25 139107 Sensor датчик

26 020778 Bolt M8x20 болт

27 139103 Sensor washer датчик 

1  125229 Bolt M10x1.25x50 болт

2  028370 Pin штифт

3  132319 Thrust washer 60x11x3 шайба

4  125134 Thrust washer 60x11x3 шайба

5  128714 Planetary gear планетарный редуктор

6  028297 Needle bearing (By tens) игольчатый подшипник

7  128731 Thrust washer 60x40x1.5 шайба

8  066055 Planetary carrier assy держатель

9  125280 Oil plug M30x2 масляная пробка

10 020490 Bolt M8x20 болт

1  066165 Differential kit дифференциал

2  133035 Shaft ось

3  117171 Thrust washer шайба

4  113883 Plate накладка

5  113880 Drive plate ведущий диск

6  113879 Plate накладка

7  128440 Bolt M6x1x10 болт

8  136156 Locking plate фиксаторная накладка

9  107400 Ring nut кольцо

10 027256 Bearing подшипник

11 117569 Pin штифт

12 117618 Differential housingк орпус дифференциала

13 125551 Bolt M12x1.75x90 болт

1  066686 Bevel gear/Pinion set Z12/33 коническая шестерня

2  113717 Lockwasher шайба

3  115054 Ring nut M40x1.5 гайка

4  125829 Washer 50x40.5x2 шайба

5  138692 Collapsible spacer распорная втулка

6  134186 Shim 2.50mm шайба

6  134187 Shim 2.60mm шайба

6  134188 Shim 2.70mm шайба

6  134189 Shim 2.80mm шайба

6  134190 Shim 2.90mm шайба

6  134191 Shim 3.00mm шайба

6  134192 Shim 3.10mm шайба

6  134193 Shim 3.20mm шайба

6  134194 Shim 3.30mm шайба

6  134195 Shim 3.40mm шайба

7  027351 Bearing втулка

8  027350 Bearing втулка

9  028523 O.ring кольцо

10 137517 Spacer прокладка

11 024789 Snap ring D.34 кольцо

12 137959 Flange флянец

13 119990 Oil seal 65x92x14 сальник

14 028532 O.ring кольцо

15 123402 washer шайба

1 047705 Cassette seal 150x176x16 сальник

2 118370 Bearing подшипник

3 028579 O.ring кольцо

4 125233 Lockring стопор

5 125190  Centering bush D20 втулка

6 119906 Bolt M14x1.5x65 болт

7 125186 Crown gear Z=77 зубчатый венец

8 139633 Wheel carrier зубчатое колесо

9 022381 Nut M22x1.5 гайка

10 066606 Wheel hub assy ступица в сборе

11 116957 Stud шпилька

1 141939 Quadring         квадринг

2 141937 Quadring         квадринг

3 135966 Brake piston   тормозной поршень

4 136644 Drive plate      прокладка

5 136112 Brake disc      тормозной диск

6 136155 Drive plate      прокладка

7 136648 Sleeve             закрепительная втулка

8 066573 Self adjust kit комплект

1  126610 1  Bush 60x50.19x54 Втулка

2  120717 2 Oil seal сальник

3  130532 1  Protection cover защитная крышка

4  104988 1  Breather сапун

5  126611 1  Bushing втулка

6  145048 1  Axle housing корпус моста

7  128633 2  Belleville washer тарельчатая шайба

8  131265 2 Spacer washer шайба

9  123641 2 Bush втулка

10 118547 2 Bush втулка

11 116723 2 Oil seal 42x62x14 сальник

12 123726 2 Spherical bearing подшипник

13 128630 2 Belleville washer шайба

14 122964 2 Differential support крепление

15 126022 1 Bolt M14x75 болт

16 72235 4  Centering bush втулка

17 87660 4  Pin D15x35 штишт

18 92270 2  Oil plug M22x1,5 масляная пробка

19 125827 10 Bolt M12x1.75x33 болт

6 131496 1 Axle housing корпус моста

10 116962 2 Bush втулка

11 145761 2 Oil seal 40x55x15,5 сальник

1 140265 2 Steering arm assy рулевая тяга

2 350878 2 Spherical joint шаровая

3 070787 2 Nut M18x1,5 гайка

4 351887 2 Tie rod удлинитель

5 139495 1 Steering cylinder цилиндр рулевого управления

6 128534 4 Bolt M12x45 болт

7 024210 2 Greaser nipple M6x1 масленка

8 126922 12 Bolt M12x1.75x30 болт

9 128880 2 King pin шкворень

10 138721 1 Swivel housing LH поворотный кулак

11 022431 2 Nut M18x1,5 (Self lock.) гайка

12 128881 2 King pin шкворень

13 024211 2 Greaser nipple M6x1 масленка

14 138720 1 Swivel housing RH поворотный кулак

15 022129 2 Nut M16 гайка

16 124748 2 Bolt M16x100 болт

17 109972 2 Bush втулка

18 049084 1 Cylinder head головка цилиндра

19 0492101  Oil seal kit сальники

20 116722 2 Oil seal ring сальники

21 049083 1 Rod штанга

1  113717 1 Lockwasher 065526 шайба

2  115054 1 Ring nut M40x1,5 065526 гайка

3  125829 2 Washer 50x40.5x2 065526 шайба

4  125806 1 Collapsible spacer 065526 проставка

5  065526 1 Bevel gear/Pinion set коническая шестерня

6  132265 - Shim 2.50mm шайба

6  132266 - Shim 2.60mm шайба

6  132267 - Shim 2.70mm шайба

6  132268 - Shim 2.80mm шайба

6  132269 - Shim 2.90mm шайба

6  132270 - Shim 3.00mm шайба

6  132271 - Shim 3.10mm шайба

6  132272 - Shim 3.20mm шайба

6  132273 - Shim 3.30mm шайба

6  132274 - Shim 3.40mm шайба

7  027350 2  Bearing подшипник

8  129929 1 Cover крышка

9  028212 1 O.ring кольцо

10 134363 1 Oil seal ring сальник

11 117362 1 Flange флянец

12 022411 2 Nut M10x1.25 гайка

13 021105 2 Bolt M10x60 болт

1 066161 1 Differential kit дифференциальный комплект

2 115730 2 Thrust washer упорная шайба

3 115731 1 Shaft вал

4 116451 1 Pin D.7x40 пробка

5 128440 2 Screw M6x10 (Self lock.) винт

6 107778 2 Locking plate стопрная шайба

7 107400 2 Ring nut гайка

8 027309 Bearing подшипник

9 120361 2 Drive plate 066161 шайба

10 137972 Differential housing корпус дифференциала

11 125552  12 Bolt M10x1,5x75 болт

1 131561 2 Double joint

2 044178 2 Fork (diff. Side)

3 046196 2 Central body

4 046252 4 Spider

5 040821 2 Fork (wheel hub)

6 040822 16 Lock ring

7 127592 2 Spacer

8 024784 2 Snap ring

1 145654 2 Double joint

1 066568 2 Wheel hub kit

2 118370 4 Bearing

3 125555 2 Lockring

4 138722 2 Wheel carrier

5 125190 16 Centering bush

6 119906 16 Bolt M14x65 (Self lock.)

7 125549 2  Crown gear Z=75

8 107091 12 Stud D.10.9

9 115634 6 Thrust washer

10 047705 2 Seal 150x176x16

11 092270 2 Oil plug M22x1,5

12 066132 2 Planetary carrier assy

13 28294 18 Needle bearing (by tens)

14 120836 6 Planetary gear Z=29

15 020510 4 Screw M12x30

16 115640 4 Pin D18x36

17 124956 4 Stud with collar

18 115643 2 Pinion Z=15

19 116458 2 Thrust washer

20 024789 6Snap ring D.34

21 121746 1 Nut