ЗАПЧАСТИ KOMATSU

 

   Компания МСБ Авто предлагает запачасти KOMATSU в том числе и стекло KOMATSU для ремонта экскаватора и другой спецтехники KOMATSU. Запчасти KOMATSU для экскаваторов погрузчиков, экскаваторов, погрузчиков, минипогрузчиков и бульдозеров. В данном разделе Вы сможете выбрать на изображении запасные части, которые Вам необходимы, а по номеру на рисунке определить каталожный номер детали, стоимость и наличие вы сможете узнать обратившись к Нам в разделе "контакты". Что значиельно ускорит ремонт вашего экскаватора. Также на страницах Нашего сайта Вы сможете подобрать б.у. запчасти KOMATSU, что позволит сделать ремонт Вашего экскаватора или экскаватора погрузчика дешевле. Наши специалисты смогут проконсультировать Вас  по стоимости проведения ремонта экскаватора и экскаватора погрузчика, о сроках проведения обслуживания экскаватора, экскаватора погрузчика и другой спецтехники, а бригада специалистов сможет осуществить ремонт экскаватора на Ваше объекте. 

запчасти KOMATSU бульдозер
запчасти KOMATSU бульдозер
запчасти KOMATSU бульдозер

мосты
двигатель
коробка
гидравлика
стрекла

запчасти KOMATSU
запчасти KOMATSU
запчасти KOMATSU

мосты
двигатель
коробка
гидравлика
стрекла

запчасти KOMATSU бульдозер
запчасти KOMATSU бульдозер
запчасти KOMATSU бульдозер

мосты
двигатель
коробка
гидравлика
стрекла

запчасти KOMATSU
запчасти KOMATSU
запчасти KOMATSU

мосты
двигатель
коробка
гидравлика
стрекла

 

запчасти KOMATSU

WB93S-2, WB97S-2, WB93S-5, WB97S-5
задний мост

1 139219 Beam trumpet  ЧУЛОК

2 028562 O.ring КОЛЬЦО

3 140330 Brake flange LH ФЛЯНЕЦ

4 028111 O.ring КОЛЬЦО

5 140329 Brake flange RH ФЛЯНЕЦ

6 021334 Bolt M12x110 БОЛТ

7 139147 Stud ШПИЛЬКА

8 21364   Bolt M16x2X150 БОЛТ

9 128631 BELLEVILLE WASHER ТАРЕЛЬЧАТАЯ ШАЙБА

10 027693 SPERICAL BEARING СФЕРИЧЕСКИЙ ПОДШИПНИК

11 118675 0IL SEAL САЛЬНИК

12 116962 BUSH ВТУЛКА

13 123660 BUSH ВТУЛКА

14 131276 SHIM  ШАЙБА

15 128632 BELLEVILLE WASHER ТАРЕЛЬЧАТАЯ ШАЙБА

16 104988 Breather M10x1 КЛАПАН

17 125280 Oil plug M30x2   МАСЛЯНАЯ ПРОБКА

18 116792 Breather M10x1 КЛАПАН

19 140274 CENTRAL BODY КОРПУС

20 022128 NUT  ГАЙКА

21 021558 PLUG ПРОБКА

1 137161      Drive shaft  вал

2 046332      Half shaft (differential side) полуось

3 046279      Central body основной корпус

4 040837      Spider крестовина

5 040953      Snap ring стопорное кольцо

6 046324      Half shaft (wheel side) полуось

7 132779      Thrust washer 58x47x2.5 шайба

8 140023      Washer 54.5x46.9x3 шайба

9 024800      Snap ring D.45 стопорное кольцо

1 140803 Steering arm assy рулевая тяга

2 351504 Ball joint шаровое соединение

3 070787 Nut M24x1.5 гайка

4 351976 Tie rod стяжка

5 137958 Steering cylinder цилиндр рулевого управления

6  138928  Swivel housing LH поворотный корпус

7  022446  Nut M24x1.5 гайка

8  135573  Bolt M22x55 болт

9  137717  Bush втулка

10 119906 Bolt M14x65 болт

11 125235 Seal ring Сальник

12 125161 Bush втулка

13 049078 Rod стержень

14 049077 Cylinder head корпус цилиндр

15 049079 Seal kit комплект уплотнений

16 138855 Bolt M16x130 болт

17 022129 Nut M16 гайка

18 128278 Bush втулка

19 126923 Bolt M16x38 болт

20 024210 Greaser nipple M6x1 масленка

21 130632 King pin шкворень

22 138929 Swivel housing RH поворотный корпус

23 130631 King pin шкворень

24 139164 Sensor bracket кронштеин датчика

25 139107 Sensor датчик

26 020778 Bolt M8x20 болт

27 139103 Sensor washer датчик 

1  125229 Bolt M10x1.25x50 болт

2  028370 Pin штифт

3  132319 Thrust washer 60x11x3 шайба

4  125134 Thrust washer 60x11x3 шайба

5  128714 Planetary gear планетарный редуктор

6  028297 Needle bearing (By tens) игольчатый подшипник

7  128731 Thrust washer 60x40x1.5 шайба

8  066055 Planetary carrier assy держатель

9  125280 Oil plug M30x2 масляная пробка

10 020490 Bolt M8x20 болт

1  066165 Differential kit дифференциал

2  133035 Shaft ось

3  117171 Thrust washer шайба

4  113883 Plate накладка

5  113880 Drive plate ведущий диск

6  113879 Plate накладка

7  128440 Bolt M6x1x10 болт

8  136156 Locking plate фиксаторная накладка

9  107400 Ring nut кольцо

10 027256 Bearing подшипник

11 117569 Pin штифт

12 117618 Differential housingк орпус дифференциала

13 125551 Bolt M12x1.75x90 болт

1  066686 Bevel gear/Pinion set Z12/33 коническая шестерня

2  113717 Lockwasher шайба

3  115054 Ring nut M40x1.5 гайка

4  125829 Washer 50x40.5x2 шайба

5  138692 Collapsible spacer распорная втулка

6  134186 Shim 2.50mm шайба

6  134187 Shim 2.60mm шайба

6  134188 Shim 2.70mm шайба

6  134189 Shim 2.80mm шайба

6  134190 Shim 2.90mm шайба

6  134191 Shim 3.00mm шайба

6  134192 Shim 3.10mm шайба

6  134193 Shim 3.20mm шайба

6  134194 Shim 3.30mm шайба

6  134195 Shim 3.40mm шайба

7  027351 Bearing втулка

8  027350 Bearing втулка

9  028523 O.ring кольцо

10 137517 Spacer прокладка

11 024789 Snap ring D.34 кольцо

12 137959 Flange флянец

13 119990 Oil seal 65x92x14 сальник

14 028532 O.ring кольцо

15 123402 washer шайба

1 047705 Cassette seal 150x176x16 сальник

2 118370 Bearing подшипник

3 028579 O.ring кольцо

4 125233 Lockring стопор

5 125190  Centering bush D20 втулка

6 119906 Bolt M14x1.5x65 болт

7 125186 Crown gear Z=77 зубчатый венец

8 139633 Wheel carrier зубчатое колесо

9 022381 Nut M22x1.5 гайка

10 066606 Wheel hub assy ступица в сборе

11 116957 Stud шпилька

1 141939 Quadring         квадринг

2 141937 Quadring         квадринг

3 135966 Brake piston   тормозной поршень

4 136644 Drive plate      прокладка

5 136112 Brake disc      тормозной диск

6 136155 Drive plate      прокладка

7 136648 Sleeve             закрепительная втулка

8 066573 Self adjust kit комплект

запчасти KOMATSU

WB93r-2, wb93r-5, wb97r-2,wb97r-5
передний мост

Запчасти KOMATSU
1  126610 1  Bush 60x50.19x54 Втулка

2  120717 2 Oil seal сальник

3  130532 1  Protection cover защитная крышка

4  104988 1  Breather сапун

5  126611 1  Bushing втулка

6  145048 1  Axle housing корпус моста

7  128633 2  Belleville washer тарельчатая шайба

8  131265 2 Spacer washer шайба

9  123641 2 Bush втулка

10 118547 2 Bush втулка

11 116723 2 Oil seal 42x62x14 сальник

12 123726 2 Spherical bearing подшипник

13 128630 2 Belleville washer шайба

14 122964 2 Differential support крепление

15 126022 1 Bolt M14x75 болт

16 72235 4  Centering bush втулка

17 87660 4  Pin D15x35 штишт

18 92270 2  Oil plug M22x1,5 масляная пробка

19 125827 10 Bolt M12x1.75x33 болт

6 131496 1 Axle housing корпус моста

10 116962 2 Bush втулка

11 145761 2 Oil seal 40x55x15,5 сальник

Запчасти KOMATSU
1 140265 2 Steering arm assy рулевая тяга

2 350878 2 Spherical joint шаровая

3 070787 2 Nut M18x1,5 гайка

4 351887 2 Tie rod удлинитель

5 139495 1 Steering cylinder цилиндр рулевого управления

6 128534 4 Bolt M12x45 болт

7 024210 2 Greaser nipple M6x1 масленка

8 126922 12 Bolt M12x1.75x30 болт

9 128880 2 King pin шкворень

10 138721 1 Swivel housing LH поворотный кулак

11 022431 2 Nut M18x1,5 (Self lock.) гайка

12 128881 2 King pin шкворень

13 024211 2 Greaser nipple M6x1 масленка

14 138720 1 Swivel housing RH поворотный кулак

15 022129 2 Nut M16 гайка

16 124748 2 Bolt M16x100 болт

17 109972 2 Bush втулка

18 049084 1 Cylinder head головка цилиндра

19 0492101  Oil seal kit сальники

20 116722 2 Oil seal ring сальники

21 049083 1 Rod штанга

Запчасти KOMATSU
1  113717 1 Lockwasher 065526 шайба

2  115054 1 Ring nut M40x1,5 065526 гайка

3  125829 2 Washer 50x40.5x2 065526 шайба

4  125806 1 Collapsible spacer 065526 проставка

5  065526 1 Bevel gear/Pinion set коническая шестерня

6  132265 - Shim 2.50mm шайба

6  132266 - Shim 2.60mm шайба

6  132267 - Shim 2.70mm шайба

6  132268 - Shim 2.80mm шайба

6  132269 - Shim 2.90mm шайба

6  132270 - Shim 3.00mm шайба

6  132271 - Shim 3.10mm шайба

6  132272 - Shim 3.20mm шайба

6  132273 - Shim 3.30mm шайба

6  132274 - Shim 3.40mm шайба

7  027350 2  Bearing подшипник

8  129929 1 Cover крышка

9  028212 1 O.ring кольцо

10 134363 1 Oil seal ring сальник

11 117362 1 Flange флянец

12 022411 2 Nut M10x1.25 гайка

13 021105 2 Bolt M10x60 болт

Запчасти KOMATSU
1 066161 1 Differential kit дифференциальный комплект

2 115730 2 Thrust washer упорная шайба

3 115731 1 Shaft вал

4 116451 1 Pin D.7x40 пробка

5 128440 2 Screw M6x10 (Self lock.) винт

6 107778 2 Locking plate стопрная шайба

7 107400 2 Ring nut гайка

8 027309 Bearing подшипник

9 120361 2 Drive plate 066161 шайба

10 137972 Differential housing корпус дифференциала

11 125552  12 Bolt M10x1,5x75 болт

Запчасти KOMATSU
1 131561 2 Double joint двойной шарнир

2 044178 2 Fork (diff. Side) вилка

3 046196 2 Central body основной корпус

4 046252 4 Spider крестовина

5 040821 2 Fork (wheel hub) вилка

6 040822 16 Lock ring стопорное кольцо

7 127592 2 Spacer проставка

8 024784 2 Snap ring кольцо

1 145654 2 Double joint двойнй шарнир

Запчасти KOMATSU
1 066568 2 Wheel hub kit комплект ступицы

2 118370 4 Bearing подшипник

3 125555 2 Lockring стопорное кольцо

4 138722 2 Wheel carrier шестерня

5 125190 16 Centering bush втулка

6 119906 16 Bolt M14x65 (Self lock.) болт

7 125549 2  Crown gear Z=75 зубчатый венец

8 107091 12 Stud D.10.9 

9 115634 6 Thrust washer

10 047705 2 Seal 150x176x16

11 092270 2 Oil plug M22x1,5

12 066132 2 Planetary carrier assy

13 28294 18 Needle bearing (by tens)

14 120836 6 Planetary gear Z=29

15 020510 4 Screw M12x30

16 115640 4 Pin D18x36

17 124956 4 Stud with collar

18 115643 2 Pinion Z=15

19 116458 2 Thrust washer

20 024789 6Snap ring D.34

21 121746 1 Nut

 запчасти KOMATSU

 wb93r-5, wb97r-5, wb 93s-5, wb97s-5
двигатель

Запчасти KOMATSU
    (42N-01-11300)   ENGINE, ASSY.           1 ENSN:001574--

1  EA504095659     CRANKSHAFT, ASSY. 1 ENSN:001574--

2  EA4893386         GEAR, CRANKSHAFT 1 ENSN:001574--

3  EA2995787         BUSHING                     6 ENSN:001574--

    EA2995788         BUSHING (--0.25 mm) 6 ENSN:001574--

    EA2995789         BUSHING (--0,50 mm) 6 ENSN:001574--

4  EA2995784         BUSHING                     1 ENSN:001574--

    EA2995785         BUSHING (--0.25 mm) 1 ENSN:001574--

    EA2995786         BUSHING (--0,50 mm) 1 ENSN:001574--

5  EA504057736     FLYWHEEL, ASSY.     1 ENSN:001574--

6  EA504062460     GEAR, RING                1 ENSN:001574--

7  EA4894641         SCREW                        8 ENSN:001574--

8  EA4896773         PULLEY                        1 ENSN:001574--

9  EA504061622     FLANGE                       1 ENSN:001574--

10 EA4892867        BOLT                            6 ENSN:001574--

Запчасти KOMATSU
    42N-01-11300 ENGINE, ASSY.           1 ENSN:001574--

1  EA4895790 HEAD ASSY, CYLINDER 1 ENSN:001574--

2  EA4897179 SEAT, SUCTION VALVE  4 ENSN:001574--

3  EA4897178 SEAT                                 4 ENSN:001574--

4  EA4895179 PLUG                                 3 ENSN:001574--

5  EA4892861 BOLT                                 4 ENSN:001574--

6  EA4892859 BOLT                               10 ENSN:001574--

7  EA4895078 PLUG                                 5 ENSN:001574--

8  EA2830919 GASKET                            1 ENSN:001574--

9  EA504032877 SENSOR                       1 ENSN:001574--

10 EA4895188 VALVE, EXHAUST           4 ENSN:001574--

11 EA4895187 VALVE, SUCTION            4 ENSN:001574--

12 EA4895347 PROTECTION                  8 ENSN:001574--

13 EA4895215 SPRING                            8 ENSN:001574--

14 EA4895183 VALVE CONE                 16 ENSN:001574--

15 EA4895184 SEAT                                 8 ENSN:001574--

 

Запчасти KOMATSU
(  42N-01-11300) ENGINE, ASSY.             1 ENSN:001574--

1  EA2830083 BLOCK ASSY, CYLINDER 1 ENSN:001574--

2  EA4895040 BEARING                            1 ENSN:001574--

3  EA4895038 PLUG                                  4 ENSN:001574--

4  EA4895039 PLUG                                  3 ENSN:001574--

5  EA4895228 PLUG                                  2 ENSN:001574--

6  EA4899026 DOWEL                             10 ENSN:001574--

7  EA4891353 BOLT                                 10 ENSN:001574--

8  EA4895392 PLUG                                   2 ENSN:001574--

9  EA4895393 O-RING                                2 ENSN:001574--

10 EA4895605 PLUG                                  1 ENSN:001574--

11 EA4899115 O-RING                               1 ENSN:001574--

12 EA4899009 PLUG                                  1 ENSN:001574--

13 EA4899072 O-RING                               1 ENSN:001574--

14 EA4896153 PLUG                                  1 ENSN:001574--

15 EA4895049 DOWEL                               2 ENSN:001574--

16 EA4895180 TAPPET                              8 ENSN:001574--

17 EA4896865 ORIFICE DISK                    4 ENSN:001574--

18 EA4894218 UNION                                 4 ENSN:001574--

19 EA504076109 PLATE                             1 ENSN:001574--

20 EA4899032 BOLT                                   4 ENSN:001574--

Запчасти KOMATSU
   (42N-01-11300) ENGINE, ASSY.      1 ENSN:001574--

1 EA4895214 SCREW                          4 ENSN:001574--

2 EA4895360 WASHER                        4 ENSN:001574--

3 EA504065040 FLANGE                     1 ENSN:001574--

4 EA504053522 GASKET, SEAL          4 ENSN:001574--

5 EA2830784 COVER, ASSY.              1 ENSN:001574--

6 EA16784504 SCREW                        4 ENSN:001574--

7 EA2830775 CENTERING RING        1 ENSN:001574--

8 EA504026078 HOOK                         1 ENSN:001574--

9 EA4899073 BOLT                              2 ENSN:001574--

 Запчасти KOMATSU

 wb93r-5, wb97r-5, wb93s-5, wb97s-5
трансмиссия

Запчасти KOMATSU

42N-15-11100 TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

42N-15-12200 TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0135190 PUMP, ASSY. 1 SN:F50003--

2 CA0133566 SEAL 1 SN:F50003--

3 CA0020803 BOLT 6 SN:F50003--

4 CA0028561 O-RING 1 SN:F50003--

 

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0040952 OIL FILTER 1 SN:F50003--

2 CA0131217 UNION 1 SN:F50003--

3 CA0133070 VALVE, ASSY. 1 SN:F50003--

4 CA0030720 PLUG 1 SN:F50003--

5 CA0135859 OIL FILTER 1 SN:F50003--

6 CA0028131 O-RING 1 SN:F50003--

7 CA0131368 COVER 1 SN:F50003--

8 CA0020777 BOLT 2 SN:F50003--

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

1 CA0130663 BOLT 2 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

2 CA0023272 GASKET 4 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

3 CA0132634 PIPE 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

CA0148442 COVER ASSY., FRONT 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

4 COVER, FRONT 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

5 CA0021557 PLUG 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

6 CA0023834 PLUG 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

7 CA0021585 PLUG 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

8 CA0021570 PLUG 1 SN:F50003--F5302,SN:F53032--F531238

9 CA0030745 PLUG 2 SN:F50003--F5302,SN:F53032--F531238

10 CA0020852 BOLT 22 SN:F50003--F5302,SN:F53032--F531238

11 PLUG 1 SN:F50003--F5302,SN:F53032--F531238

12 CA0131364 UNION 2 SN:F50003--F5302,SN:F53032--F531238

13 CA0130393 PIPE, OIL 1 SN:F50003--F5302,SN:F53032--F531238

14 CA0641871 COVER, REAR 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

15 CA0143687 THERMOSTAT 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

16 CA0021322 PLUG 3 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

17 CA0023260 GASKET 3 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

18 CA0030368 PLUG 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

19 CA0139278 PIPE 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

20 CA0072259 PIN 3 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

21 CA0125280 PLUG 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

22 CA0028560 O-RING 3 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

23 CA0148775 COVER 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

24 CA0030720 PLUG 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

25 CA0020858 BOLT 2 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

26 CA0025485 SEAL 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

27 CA0028571 O-RING 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

28 CA0145717 PLUG 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

Запчасти KOMATSU

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0130663 BOLT 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

2 CA0023272 GASKET 4 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

3 CA0132634 PIPE 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

CA0644189 COVER, ASSY., FRONT 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

4 COVER, FRONT 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

5 CA0021557 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

6 CA0023834 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

7 CA0021585 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

8 CA0021570 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

9 CA0030745 PLUG 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

10 CA0020852 BOLT 22 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

11 CA0030767 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

12 CA0131364 UNION 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

13 CA0130393 PIPE, OIL 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

14 CA0641871 COVER, REAR 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

15 CA0143687 THERMOSTAT 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

16 CA0021322 PLUG 3 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

17 CA0023260 GASKET 3 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

18 CA0030368 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

19 CA0139278 PIPE 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

20 CA0072259 PIN 3 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

21 CA0125280 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

22 CA0028560 O-RING 3 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

23 CA0148775 COVER 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

24 CA0030720 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

25 CA0020858 BOLT 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

26 CA0025485 SEAL 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

27 CA0028571 O-RING 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

28 CA0145717 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

Запчасти KOMATSU

42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0139197 SEAL 2 SN:F50003--

2 CA0024800 SNAP RING 2 SN:F50003--

3 CA0026160 BEARING 1 SN:F50003--

4 CA0139011 SWING CIRCLE 1 SN:F50003--

5 CA0027956 ROLLER BEARING 2 SN:F50003--

6 CA0138975 GEAR 1 SN:F50003--

7 CA0138986 SWING CIRCLE 3 SN:F50003--

8 CA0025067 RING, SNAP 2 SN:F50003--

9 CA0135020 DISK 2 SN:F50003--

10 CA0133924 DRIVING PLATE 14 SN:F50003--

11 CA0133972 DRIVEN PLATE 12 SN:F50003--

12 CA0025031 RING, SNAP 2 SN:F50003--

13 CA0133912 SPRING LOCK 2 SN:F50003--

14 CA0139351 SPRING 2 SN:F50003--

15 CA0138984 SLEEVE 2 SN:F50003--

16 CA0138983 PISTON 2 SN:F50003--

17 CA0139199 SEAL 2 SN:F50003--

18 CA0139198 SEAL 2 SN:F50003--

19 CA0068354 INLET SHAFT 1 SN:F50003--

20 CA0023835 PLUG 4 SN:F50003--

21 CA0024321 SPRING PIN 2 SN:F50003--

22 CA0138974 GEAR 1 SN:F50003--

23 CA0025811 BEARING 1 SN:F50003--

24 CA0024805 RING, SNAP 1 SN:F50003--

25 CA0142858 SEAL 4 SN:F50003--

26 CA0024785 RING, SNAP 1 SN:F50003--

27 CA0025735 BEARING 1 SN:F50003--

28 CA0138383 PROPELLER SHAFT 1 SN:F50003--

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0025808 BEARING 2 SN:F50003--

2 CA0137647 SHAFT 1 SN:F50003--

3 CA0027554 BEARING 1 SN:F50003--

4 CA0145132 SHAFT 1 SN:F50003--

5 CA0025859 BEARING 1 SN:F50003--

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0025053 RING, SNAP 1 SN:F50003--

2 CA0027554 BEARING 1 SN:F50003--

3 CA0132813 SHIM, 0.050 mm AR SN:F50003--

CA0132814 SHIM, 0.100 mm AR SN:F50003--

CA0132815 SHIM, 0.300 mm AR SN:F50003--

CA0133360 SHIM, 0.500 mm AR SN:F50003--

4 CA0139010 SWING CIRCLE 1 SN:F50003--

5 CA0145134 GEAR 1 SN:F50003--

6 CA0132867 THRUST WASHER 2 SN:F50003--

CA0132637 KIT, SYNCHRONIZER 1 SN:F50003--

7 CA0046305 RING 2 SN:F50003--

8 CA0046307 RING 2 SN:F50003--

9 CA0046306 RING 2 SN:F50003--

10 CA0046308 RING 2 SN:F50003--

11 CA0046304 HUB 1 SN:F50003--

12 CA0046303 SPRING 3 SN:F50003--

13 CA0046301 BALL 3 SN:F50003--

14 CA0046302 LOOSE PIECE 3 SN:F50003--

15 CA0046300 CHANGE SELECTOR 1 SN:F50003--

16 CA0145133 GEAR 1 SN:F50003--

17 CA0025061 RING, SNAP 1 SN:F50003--

18 CA0144661 GEAR 1 SN:F50003--

19 CA0024817 RING, SNAP 1 SN:F50003--

20 CA0024321 SPRING PIN 1 SN:F50003--

21 CA0138971 SHAFT 1 SN:F50003--

22 CA0138970 GEAR 1 SN:F50003--

CA0138548 KIT, SYNCHRONIZER 1 SN:F50003--

23 CA0046329 RING 2 SN:F50003--

24 CA0046330 RING 2 SN:F50003--

25 CA0046328 HUB 1 SN:F50003--

26 CA0046327 SPRING 3 SN:F50003--

27 CA0046314 BALL 3 SN:F50003--

28 CA0046326 LOOSE PIECE 3 SN:F50003--

29 CA0046325 CHANGE SELECTOR 1 SN:F50003--

30 CA0138969 GEAR 1 SN:F50003--

31 CA0138985 SWING CIRCLE 1 SN:F50003--

32 CA0026190 BEARING 1 SN:F50003--

33 CA0025485 SEAL 1 SN:F50003--

34 CA0137303 FLANGE 1 SN:F50003--

35 CA0028623 O-RING 1 SN:F50003--

36 CA0129924 WASHER 1 SN:F50003--

37 CA0123918 BOLT 1 SN:F50003--

 

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0123918 BOLT 1 SN:F50003--

2 CA0123921 WASHER 1 SN:F50003--

3 CA0028121 O-RING 1 SN:F50003--

4 CA0137302 FLANGE 1 SN:F50003--

5 CA0131159 COVER, FRONT 1 SN:F50003--

6 CA0020780 BOLT 3 SN:F50003--

7 CA0028613 O-RING 1 SN:F50003--

8 CA0025484 SEAL 1 SN:F50003--

9 CA0025808 BEARING 1 SN:F50003--

10 CA0139197 SEAL 2 SN:F50003--

11 CA0024799 RING, SNAP 1 SN:F50003--

12 CA0125831 WASHER 1 SN:F50003--

13 CA0138982 THRUST WASHER 1 SN:F50003--

14 CA0125209 SPRING 9 SN:F50003--

15 CA0138981 SLEEVE 1 SN:F50003--

16 CA0028141 O-RING 2 SN:F50003--

17 CA0145283 OUTLET SHAFT 1 SN:F50003--

18 CA0033027 O-RING 1 SN:F50003--

19 CA0139791 VALVE 1 SN:F50003--

20 CA0028600 O-RING 2 SN:F50003--

21 CA0139790 CYLINDER 1 SN:F50003--

22 CA0024866 RING, SNAP 1 SN:F50003--

23 CA0145284 GEAR 1 SN:F50003--

24 CA0025829 BEARING 1 SN:F50003--

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0130305 FORK 1 SN:F50003--

2 CA0024444 PIN 4 SN:F50003--

3 CA0130304 FORK 1 SN:F50003--

4 CA0148863 SWITCH 1 SN:F50003--

5 CA0028230 O-RING 1 SN:F50003--

6 CA0148368 PIN 1 SN:F50003--

7 CA0132865 ROD 1 SN:F50003--

8 CA0138118 ROD 1 SN:F50003--

9 CA0138003 SCREW 2 SN:F50003--

10 CA0023288 WASHER 2 SN:F50003--

11 CA0071352 SPRING 2 SN:F50003--

12 CA0028270 BALL 4 SN:F50003--

13 CA0130306 PLATE 1 SN:F50003--

14 CA0021407 SCREW 2 SN:F50003--

15 CA0130303 LOCK 2 SN:F50003--

16 CA0024772 RING, SNAP 1 SN:F50003--

17 CA0138309 BUSHING 1 SN:F50003--

18 CA0138308 SPRING 1 SN:F50003--

19 CA0028205 O-RING 1 SN:F50003--

20 CA0130299 COVER 1 SN:F50003--

21 CA0021393 BOLT 3 SN:F50003--

22 CA0117330 BOOT 1 SN:F50003--

23 CA0130404 CLAMP 1 SN:F50003--

24 CA0138549 HANDLE 1 SN:F50003--

25 CA0117385 PIN 2 SN:F50003--

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

1 CA0641986 CONTROL VALVE, ASSY. 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

2 CA0132922 PLUG 2 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

3 CA0028129 O-RING 3 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

4 CA0024898 RING, SNAP 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

5 CA0132917 PISTON 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

6 CA0132927 SPRING 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

7 SLEEVE 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

8 CA0139863 SPRING 2 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

9 CA0132914 WASHER 2 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

10 CA0139861 PISTON 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

11 HOUSING, GEARS 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

12 CA0021581 PLUG 2 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

13 CA0023286 GASKET 2 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

14 CA0021322 PLUG 4 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

15 CA0023260 GASKET 4 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

16 CA0134125 PIPE 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

17 CA0028114 O-RING 4 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

18 CA0143272 SOLENOID 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

19 CA0133040 WASHER 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

20 CA0133039 NUT 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

21 CA0132912 HOLDER, DELIVERY VALVE 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

22 CA0021373 SCREW 4 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

23 CA0132919 GASKET 2 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

24 CA0134085 PLATE 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

25 CA0134084 PISTON 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

26 CA0134074 SPRING 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

27 CA0134075 SPRING 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

28 CA0134089 SPRING 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

29 CA0134086 PIN 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

30 CA0132670 PISTON 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

31 CA0141973 RING, SNAP 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

32 CA0041635 BALL 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

33 CA0132928 SPRING 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

34 CA0020807 BOLT 6 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

35 CA0130242 GASKET 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

36 CA0131328 PLATE, CONTROL VALVE 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

37 CA0021391 SCREW 3 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

38 CA0131329 GASKET 1 SN:F50003--F53028,SN:F53032--F53123

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0641986 CONTROL VALVE, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

2 CA0132922 PLUG 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

3 CA0028129 O-RING 3 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

4 CA0024898 RING, SNAP 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

5 CA0642892 PISTON 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

6 CA0132927 SPRING 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

7 CA0139863 SPRING 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

8 CA0132914 WASHER 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

9 CA0139861 PISTON 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

10 CA0068414 HOUSING, GEARS, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

11 CA0021581 PLUG 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

12 CA0023286 GASKET 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

13 CA0021322 PLUG 4 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

14 CA0023260 GASKET 4 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

15 CA0134125 PIPE 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

16 CA0028114 O-RING 4 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

17 CA0642096 SOLENOID 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

18 CA0642100 PLUG 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

19 CA0132912 HOLDER, DELIVERY VALVE 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

20 CA0021373 SCREW 4 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

21 CA0132919 GASKET 2 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

22 CA0139934 PLATE 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

23 CA0134084 PISTON 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

24 CA0134074 SPRING 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

25 CA0134075 SPRING 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

26 CA0134089 SPRING 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

27 CA0134086 PIN 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

28 CA0642891 SPRING 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

29 CA0041635 BALL 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

30 CA0132928 SPRING 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

31 CA0020807 BOLT 6 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

32 CA0130242 GASKET 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

33 CA0131328 PLATE, CONTROL VALVE 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

34 CA0021391 SCREW 3 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

35 CA0131329 GASKET 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

 

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53032--F53123,SN:F50003--F53028

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0146354 SOLENOID VALVE, ASSY. 1 SN:F50003--

2 CA0139850 BODY, SOLENOID VALVE 1 SN:F50003--

3 CA0020803 BOLT 3 SN:F50003--

4 CA0021322 PLUG 1 SN:F50003--

5 CA0023260 GASKET 1 SN:F50003--

6 CA0134000 VALVE 1 SN:F50003--

7 CA0141002 GASKET 1 SN:F50003--

8 CA0143141 CONNECTOR 1 SN:F50003--

 Запчасти KOMATSU

 wb93r-5, wb97r-5, wb93s-5, wb97s-5
гидронасос

1708-1U-00111 HYDRAULIC PUMP, ASSY.     1
708-1U-00112   HYDRAULIC PUMP, ASSY.     1
201016-51645   BOLT                                        2
301643-11645   WASHER                                  2

               708-1U-00111 HYDRAULIC PUMP, ASSY 1 SN:F50003--F50823

               708-1U-01111 PUMP, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

               708-1U-04112 BODY, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

1 BODY 1 SN:F50003--F50823

2 PLUG 4 SN:F50003--F50823

3 708-8E-16160 PLUG 2 SN:F50003--F50823

4 07002-11023 O-RING 2 SN:F50003--F50823

5 07040-11409 PLUG 1 SN:F50003--F50823

6 07002-11423 O-RING 1 SN:F50003--F50823

7 ( 708-1U-12110) SHAFT 1 SN:F50003--F50823

8 ( 708-1W-42110) BEARING 1 SN:F50003--F50823

9 708-1W-42130 GASKET 1 SN:F50003--F50823

10 07000-B2065 O-RING 1 SN:F50003--F50823

11 708-1U-12320 SEAL 1 SN:F50003--F50823

     708-1W-05810 KIT, SHIM 1 SN:F50003--F50823

12 SHIM, 1.600 mm 1 SN:F50003--F50823

                                     SHIM, 1.700 mm 1 SN:F50003--F50823

                                     SHIM, 1.800 mm 1 SN:F50003--F50823

                                     SHIM, 1.900 mm 1 SN:F50003--F50823

                                     SHIM, 2.000 mm 1 SN:F50003--F50823

                                     SHIM, 2.100 mm 1 SN:F50003--F50823

                                     SHIM, 2.200 mm 1 SN:F50003--F50823

13 04065-07225 RING, SNAP 1 SN:F50003--F50823

14 07000-B1009 O-RING 1 SN:F50003--F50823

15 708-1U-11511 COVER 1 SN:F50003--F50823

16 01010-61470 BOLT 4 SN:F50003--F50823

17 01643-31445 WASHER 4 SN:F50003--F50823

     

 

18 04020-01024 PIN 1 SN:F50003--F50823

19 706-73-42370 O-RING 1 SN:F50003--F50823

20 708-1W-42120 BEARING 1 SN:F50003--F50823

21 708-1U-13411 SWASH PLATE 1 SN:F50003--F50823

22 04260-01270 BALL 1 SN:F50003--F50823

23 708-3T-13421 BALL 2 SN:F50003--F50823

(708-1U-00111) HYDRAULIC PUMP, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

(708-1U-01111) PUMP, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

1 ( 708-1W-42110) SCREW 2 SN:F50003--F50823

2 07000-12011 O-RING 2 SN:F50003--F50823

3 01643-31232 WASHER 2 SN:F50003--F50823

4 01582-11210 NUT 2 SN:F50003--F50823

5 ( 708-3T-14120) SPRING 1 SN:F50003--F50823

6 ( 708-1W-44110) PISTON, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

7 ( 708-1U-13310) PISTON, ASSY. 7 SN:F50003--F50823

8 ( 708-1U-13341) RETAINER PLATE 1 SN:F50003--F50823

9 ( 708-1W-43350) SLEEVE 1 SN:F50003--F50823

10 ( 708-3T-13360) PIN 3 SN:F50003--F50823

11 ( 708-1U-13110) CYLINDER BLOCK 1 SN:F50003--F50823

12 ( 708-1W-43130) SEAT 2 SN:F50003--F50823

13 ( 708-1W-43140) SPRING 1 SN:F50003--F50823

14 ( 04065-04818) RING, SNAP 1 SN:F50003--F50823

15 ( 708-1U-13211) PLATE VALVE 1 SN:F50003--F50823

16 ( 720-68-19610) PIN 1 SN:F50003--F50823

(708-1U-00111) HYDRAULIC PUMP, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

( 708-1U-03331) VALVE, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

HOLDER, VALVE W/CASE, ASSY 1 SN:F50003--F50823

1 HOLDER, VALVE W/CASE 1 SN:F50003--F50823

2 PLUG 11 SN:F50003--F50823

( 708-1U-04331) VALVE, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

3 HOLDER, VALVE W/CASE 1 SN:F50003--F50823

4 PISTON 1 SN:F50003--F50823

5 PISTON 1 SN:F50003--F50823

6 GASKET 1 SN:F50003--F50823

7 O-RING 1 SN:F50003--F50823

8 O-RING 1 SN:F50003--F50823

9 O-RING 1 SN:F50003--F50823

10 PLUG 1 SN:F50003--F50823

11 O-RING 2 SN:F50003--F50823

12 SPRING 1 SN:F50003--F50823

13 SEAT 1 SN:F50003--F50823

14 LEVER 1 SN:F50003--F50823

15 BUSHING 1 SN:F50003--F50823

16 PLUG 1 SN:F50003--F50823

SPOOL, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

17 PLUG 1 SN:F50003--F50823

18 BALL 1 SN:F50003--F50823

19 SPRING 1 SN:F50003--F50823

20 SPOOL 1 SN:F50003--F50823

21 PLUG 1 SN:F50003--F50823

22 O-RING 1 SN:F50003--F50823

23 SEAT 1 SN:F50003--F50823

24 SPRING 1 SN:F50003--F50823

25 SEAT, NOZZLE SPRING 1 SN:F50003--F50823

26 SPOOL 1 SN:F50003--F50823

27 NUT 1 SN:F50003--F50823

28 VALVE 1 SN:F50003--F50823

29 O-RING 1 SN:F50003--F50823

(708-1U-00111) HYDRAULIC PUMP, ASSY. 1 SN:F50003--F50823

1 20B-27-11210 VALVE 1 SN:F50003--F50823

2 SCREW 3 SN:F50003--F50823

3 SCREW 1 SN:F50003--F50823

4 O-RING 1 SN:F50003--F50823

5 07000-B1009 O-RING 2 SN:F50003--F50823

6 07000-B2014 O-RING 2 SN:F50003--F50823

7 FILTER 2 SN:F50003--F50823

8 PIN 2 SN:F50003--F50823

 Запчасти KOMATSU

 wb93r-5, wb97r-5, wb93s-5, wb97s-5
гидрораспределители

(723-18-17103) CONTROL VALVE, ASSY. 1 SN:F50003--

1 SPOOL 2 SN:F50003--

2 PLUG 4 SN:F50003--

3 O-RING 4 SN:F50003--

4 700-22-11291 RETAINER 2 SN:F50003--

5 723-26-14620 SPRING 1 SN:F50003--

6 723-26-15420 COVER 1 SN:F50003--

7 723-26-15810 PLATE 1 SN:F50003--

8 709-25-11290 O-RING 6 SN:F50003--

9 01252-60616 BOLT 2 SN:F50003--

10 723-11-37330 PLATE 1 SN:F50003--

11 01252-60612 BOLT 2 SN:F50003--

12 723-11-37340 PLUG 4 SN:F50003--

13 723-11-37360 PLATE 1 SN:F50003--

14 01023-10406 SCREW 2 SN:F50003--

15 723-11-17280 RETAINER 4 SN:F50003--

16 723-11-17440 SPRING 1 SN:F50003--

17 01252-60610 SCREW 3 SN:F50003--

18 723-11-17150 WASHER 3 SN:F50003--

19 723-11-17930 COVER 3 SN:F50003--

20 709-32-11530 O-RING 2 SN:F50003--

21 723-11-37350 PLATE 3 SN:F50003--

22 01252-60640 BOLT 6 SN:F50003--

23 723-11-37320 PLATE 3 SN:F50003--

24 01252-60612 BOLT 2 SN:F50003--

25 723-11-37360 PLATE 1 SN:F50003--

26 01023-10406 SCREW 2 SN:F50003--

(723-1A-15505) CONTROL VALVE, ASSY. 1 SN:F50003--

1 723-11-29830 RETAINER 2 SN:F50003--

2 723-11-29840 SPRING 2 SN:F50003--

3 723-11-37251 COVER 1 SN:F50003--

4 723-11-37540 COVER 1 SN:F50003--

5 709-32-11760 O-RING 4 SN:F50003--

6 706-47-60230 BOLT 2 SN:F50003--

7 702-16-55270 BOLT 1 SN:F50003--

8 01252-60650 BOLT 2 SN:F50003--

9 01252-60640 BOLT 1 SN:F50003--

10 723-11-37370 RETAINER 1 SN:F50003--

11 723-11-29862 SPRING 1 SN:F50003--

12 01252-60612 BOLT 2 SN:F50003--

13 723-11-37360 PLATE 1 SN:F50003--

14 01023-10406 SCREW 2 SN:F50003--

15 723-11-37370 RETAINER 1 SN:F50003--

16 723-11-29862 SPRING 1 SN:F50003--

17 723-11-37360 PLATE 1 SN:F50003--

18 01252-60612 BOLT 1 SN:F50003--

19 01023-10406 SCREW 2 SN:F50003--

20 723-11-17330 RETAINER 1 SN:F50003--

21 723-11-17353 SEAT, NOZZLE SPRING 1 SN:F50003--

22 723-11-17341 SPRING 1 SN:F50003--

23 723-11-17361 BOLT 1 SN:F50003--

24 723-11-27880 COVER 1 SN:F50003--

25 723-11-37220 COVER 1 SN:F50003--

26 722-12-19120 O-RING 2 SN:F50003--

27 01252-60620 BOLT 2 SN:F50003--

28 709-32-11580 SPRING 1 SN:F50003--

29 01252-60612 BOLT 2 SN:F50003--

30 723-11-37360 PLATE 1 SN:F50003--

31 01023-10406 SCREW 2 SN:F50003--

(723-1A-15505) CONTROL VALVE, ASSY. 1 SN:F50003--

1 723-11-29830 RETAINER 1 SN:F50003--

2 723-11-37170 RETAINER 1 SN:F50003--

3 723-11-37181 SPRING 1 SN:F50003--

4 723-11-37510 SPRING 1 SN:F50003--

5 723-11-37471 SPRING 1 SN:F50003--

6 723-11-37530 COVER 1 SN:F50003--

7 723-11-37521 COVER 1 SN:F50003--

8 723-11-37430 RETAINER 1 SN:F50003--

9 723-11-37440 RETAINER 1 SN:F50003--

10 723-11-27551 BOLT 1 SN:F50003--

11 706-47-60230 BOLT 2 SN:F50003--

12 702-16-55270 BOLT 1 SN:F50003--

13 01252-60650 BOLT 2 SN:F50003--

14 01252-60640 BOLT 1 SN:F50003--

15 723-11-29910 RETAINER 4 SN:F50003--

16 723-11-29920 RETAINER 4 SN:F50003--

17 723-11-29930 SPRING 4 SN:F50003--

18 723-11-29940 SPRING 4 SN:F50003--

19 723-11-37261 COVER 2 SN:F50003--

20 722-12-19120 O-RING 4 SN:F50003--

21 07000-11007 O-RING 2 SN:F50003--

22 01252-60645 BOLT 6 SN:F50003--

Запчасти KOMATSU

(42N-15-11100) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53032--F53123,SN:F50003--F53028

(42N-15-12200) TRANSMISSION, ASSY. 1 SN:F53124--,SN:F53029--F53031

1 CA0642652 CONVERTER 1 SN:F50003--

2 CA0642654 DISK 1 SN:F50003--

3 CA0020842 BOLT 4 SN:F50003--

4 CA0023050 SPRING 4 SN:F50003--

 

запчасти KOMATSU

Бульдозер D65 двигатель

      6150-11-1101 CYLINDER HEAD ASS'Y,VALVE LESS 6 60204-68353

      6150-11-1100 CYLINDER HEAD ASS'Y,VALVE LESS 6 47990-60203

1                         HEAD,CYLINDER 1 47990-@

2    6136-11-1130 SLEEVE 1 47990-@

3    6150-11-1320 INSERT,EXHAUST VALVE (STD) 2 47990-@

      6150-19-1320 INSERT, 0.25MM,EXHAUST VALVE (OS) 2 47990-@

      6150-18-1320 INSERT, 0.50MM,EXHAUST VALVE (OS) 2 47990-@

      6150-17-1320 INSERT, 0.75MM,EXHAUST VALVE (OS) 2 47990-@

      6150-16-1320 INSERT, 1.00MM,EXHAUST VALVE (OS) 2 47990-@

4    6150-11-1331 INSERT,INTAKE VALVE (STD) 2 47990-68353

      6150-19-1331 INSERT, 0.25MM,INTAKE VALVE (OS) 2 47990-68353

      6150-18-1331 INSERT, 0.50MM,INTAKE VALVE (OS) 2 47990-68353

      6150-17-1331 INSERT, 0.75MM,INTAKE VALVE (OS) 2 47990-68353

      6150-16-1331 INSERT, 1.00MM,INTAKE VALVE (OS) 2 47990-68353

5    6150-12-1341 GUIDE,INTAKE VALVE 2 47990-@

6    6150-12-1351 GUIDE,EXHAUST VALVE 2 47990-60203

7    6162-13-1150 PLUG,EXPANSION 8 47990-@

8    04020-00820 PIN,DOWEL 2 47990-@

9    6150-11-1140 GUIDE 2 47990-@

10  6150-41-4111 VALVE,INTAKE 12 47990-@

11  6150-41-4210 VALVE,EXHAUST 12 47990-@

12  6150-41-4510 SEAT,UPPER 24 47990-@

13  6150-41-4430 SEAT,LOWER 24 47990-@

14  6136-42-4520 COTTER 48 47990-@

15  6150-41-4411 SPRING,VALVE 24 47990-@

16  6150-41-4570 SEAL,EXHAUST VALVE (K1) 12 60204-@

      6140-41-4540 SEAL,EXHAUST VALVE (K1) 12 47990-60203

17  6150-41-5611 CROSSHEAD 12 47990-@

18  6150-41-5620 SCREW 12 47990-@

19  6150-41-5630 NUT 12 47990-@

20  6150-17-1853 GASKET,HEAD 6 58738-@

      6150-17-1852 GASKET,HEAD 6 47990-58737

21  6150-11-1920 GROMMET,OIL 1 47990-@

22  6150-11-1930 GROMMET,OIL 1 47990-@

23                       GROMMET,WATER 4 58738-@

                           GROMMET,WATER 4 51975-58737

24  6150-11-1610 BOLT 36 47990-@

25  01438-01020 BOLT 6 60204-@

      6150-81-9160 BOLT 6 47990-60203

Запчасти KOMATSU

1 6150-11-8111 COVER,HEAD 6 47990-

2 6150-11-8810 GASKET (K1) 6 47990-

3 6150-11-8820 RUBBER (K1) 24 47990-

4 6150-81-9370 BOLT 24 47990-

5 01640-21016 WASHER 24 47990-

Запчасти KOMATSU

    6150-11-4910 INTAKE MANIFOLD A. 1 51975-

1  MANIFOLD,AIR INTAKE 1 51975-

2  07042-00415 PLUG 1 51975-

3  6150-11-4810 GASKET (K1) 6 51975-

4  01010-51030 BOLT 11 51975-

5  01011-51010 BOLT 8 51975-

6  01640-21016 WASHER 18 51975-

7  01011-51005 BOLT 1 51975-

8  6136-11-5120 SPACER 1 51975-

9  6162-73-6170 STAY 1 51975-

10 6151-11-4850 CONNECTOR,AIR 1 51975-

11 07042-00108 PLUG 1 51975-

12 600-815-3810 HEATER,RIBBON 1 51975-

13 6150-11-4820 GASKET (K1) 2 51975-

14 01010-51055 BOLT 4 51975-

15 01011-51075 BOLT 1 51975-

16 01640-21016 WASHER 5 51975-

17 6207-11-4370 HOSE 1 51975-

18 07281-00909 CLAMP 2 51975-

Запчасти KOMATSU

   

1 600-815-2170 SWITCH 1 51975-

2 01010-50616 BOLT 2 51975-

3 01640-20610 WASHER 2 51975-

4 6150-81-4330 PLATE 1 51975-

5 01010-51055 BOLT 1 51975-

6 01640-21016 WASHER 2 51975-

7 6151-81-4410 WIRE, 265MM 1 51975-

8 08038-00519 CAP 2 51975

Запчасти KOMATSU

   

6711-81-7100 AIR CLEANER ASS'Y 1 51975-

1 6711-81-7110 BODY 1 51975-

6125-81-7032 ELEMENT ASS'Y 1 51975-

2 ELEMENT,INNER 1 51975-

3 600-181-9671 NUT 1 51975-

4 600-181-7511 WASHER,SEAL 1 51975-

600-181-4300 ELEMENT ASS'Y,OUTER 1 51975-

5 ELEMENT,OUTER 1 51975-

6 600-181-1990 NUT,WING 1 51975-

7 600-181-4591 WASHER,SEAL 1 51975-

8 04064-01510 RING,SNAP 1 51975-

9 6710-82-7130 BAFFLE 1 51975-

10 6710-82-7121 CUP 1 51975-

11 600-181-1590 VALVE 1 51975-

12 6127-81-7190 O-RING 1 51975-

13 600-181-1480 CLAMP 1 51975-

14 6127-81-4821 GASKET (K1) 1 51975-

15 01580-11008 NUT 8 51975-

16 01640-21016 WASHER 8 51975-

17 6691-13-4610 BAND ASS'Y 2 51975-

6691-21-6550 PIN 1 51975-

6691-21-6560 PIN, WITH THREAD 1 51975-

18 6643-11-4641 BOLT 2 51975-

19 6151-11-4750 BRACKET 1 51975-

20 01010-51030 BOLT 4 51975-

21 6151-11-4860 CONNECTOR 1 51975-

22 6138-11-4470 HOSE 1 51975-

23 07281-00909 CLAMP 2 51975

24 6151-11-4880 BRACKET 1 51975-

25 01010-51025 BOLT 4 51975-

26 01010-31040 BOLT 4 51975-

27 6631-11-5630 SPACER 4 51975-

28 08670-02001 INDICATOR,DUST 1 51975-

Запчасти KOMATSU

   

1 6151-11-5110 MANIFOLD,EXHAUST, FRONT 1 51975-

2 6151-11-5210 MANIFOLD,EXHAUST, CENTER 1 51975-

3 6151-11-5130 MANIFOLD,EXHAUST, REAR 1 51975-

4 07042-00108 PLUG 1 51975-

5 6150-11-5810 GASKET (K1) 6 51975-

6 6136-11-5120 SPACER 18 51975-

7 01011-31000 BOLT 12 51975-

8 01011-31005 BOLT 6 51975-

9 6151-11-8720 CONNECTOR 1 51975-

10 6131-11-5170 GASKET (K1) 1 51975-

11 01050-61045 BOLT 6 51975-

12 01140-61030 STUD 2 51975-

13 6114-11-5590 NUT 8 51975-

14 6151-11-8630 BRACKET 1 51975-

15 6150-11-5380 BRACKET 1 51975-

16 6151-11-8690 BRACKET 3 51975-

17 6134-11-5120 SPACER 6 51975-

18 6151-11-8570 COVER,SAFETY 1 51975-

19 6151-11-8670 COVER,SAFETY 1 51975-

20 6110-23-6490 SPACER 12 51975-

21 01010-51025 BOLT 4 51975-

22 01010-51050 BOLT 2 51975-

23 01010-51070 BOLT 6 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

1 6151-11-5110 MANIFOLD,EXHAUST, FRONT 1 51975-

2 6151-11-5210 MANIFOLD,EXHAUST, CENTER 1 51975-

3 6151-11-5130 MANIFOLD,EXHAUST, REAR 1 51975-

4 07042-00108 PLUG 1 51975-

5 6150-11-5810 GASKET (K1) 6 51975-

6 6136-11-5120 SPACER 18 51975-

7 01011-31000 BOLT 18 51975-

8 6151-11-8720 CONNECTOR 1 51975-

9 6131-11-5170 GASKET (K1) 1 51975-

10 01050-61045 BOLT 6 51975-

11 01140-61030 STUD 2 51975-

12 6114-11-5590 NUT 8 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

1 6151-81-8500 TURBOCHARGER ASS'Y 1 51975-

2 6131-11-5170 GASKET (K1) 1 51975-

3 6151-11-9950 COVER,SAFETY 1 51975-

4 6151-51-8670 TUBE,OIL 1 51975-

5 6127-71-5710 BOLT,JOINT 1 51975-

6 07005-01412 GASKET (K1) 2 51975-

7 6151-51-8710 GASKET (K1) 1 51975-

8 01010-50830 BOLT 2 51975-

9 6151-53-8280 CLIP 2 51975-

10 01010-51016 BOLT 2 51975-

11 01640-21016 WASHER 2 51975-

12 6151-51-8770 TUBE,OIL 1 51975-

13 6151-51-8720 GASKET (K1) 1 51975-

14 01010-51045 BOLT 2 51975-

15 6210-11-5820 SPACER 2 51975-

16 6210-51-8110 HOSE 1 51975-

17 07281-00359 CLAMP 2 51975-

18 6600-01-5950 CLIP 1 51975-

19 01010-51020 BOLT 1 51975-

20 01580-11008 NUT 1 51975-

21 01640-21016 WASHER 2 51975-

22 6151-51-8780 BRACKET 1 51975-

23 6132-21-4630 SPACER 1 51975-

24 01010-51040 BOLT 1 51975-

25 01640-21016 WASHER 1 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

6151-81-8500 TURBOCHARGER ASS'Y,(T04E08) 1 51975-

THE AIR RESEARCH PART NUMBER IS THAT GA IS REMOVED FROM

KOMATSU PART NUMBER LISTED BELOW.

1 GA443219-0186 HOUSING,COMPRESSOR 1 51975-

2 GA443136-0001 CLAMP 2 51975-

3 GA400975-0203 BOLT 6 51975-

4 GA410401-0038 HOUSING,TURBINE 1 51975-

5 GA430295-0001 CLAMP 2 51975-

6 GA400450-0001 BOLT 6 51975-

7 GA447450-5022 HOUSING ASS'Y,CENTER HOUSING 1 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

1 6151-11-8610 MUFFLER 1 51975-

2 6150-11-5750 GASKET (K1) 1 51975-

3 6631-11-5630 SPACER 4 51975-

4 01580-01008 NUT 4 51975-

5 6151-11-8640 BRACKET 1 51975-

6 01010-31040 BOLT 4 51975-

7 6631-11-5630 SPACER 4 51975-

8 01140-61045 STUD 4 51975-

9 6151-11-8650 CONNECTOR 1 51975-

10 6137-11-5290 RING,SEAL 1 51975-

11 01010-31225 BOLT 4 51975-

12 6151-11-8620 COVER,SAFETY 1 51975-

13 01010-51016 BOLT 3 51975-

14 01640-21016 WASHER 3 51975-

15 6151-11-8660 TUBE,DRAIN 1 51975-

16 01010-51030 BOLT 1 51975-

17 01640-21016 WASHER 1 51975-

18 6150-11-5460 PIPE,EXHAUST 1 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

1 6150-11-6111 MANIFOLD,WATER 2 47990-

2 6150-11-6120 MANIFOLD,WATER 1 47990-

3 6150-11-6311 GASKET (K1) 5 58738-

6150-11-6310 GASKET (K1) 5 47990-58737

4 01437-01065 BOLT 10 58738-

6150-81-9190 BOLT 10 47990-58737

5 6150-11-6280 SPRING 3 47990-

6 6150-11-6210 TUBE 3 47990-

7 02893-05043 O-RING (K1) 6 47990-

Запчасти KOMATSU

   

 

1 6150-11-6540 COVER 1 51975-

2 6150-11-6420 HOUSING,THERMOSTAT 1 51975-

3 6150-11-6310 GASKET (K1) 1 51975-

4 6150-81-9190 BOLT 2 51975-

5 6150-81-9180 BOLT 3 51975-

6 6150-81-9190 BOLT 1 51975-

7 6151-11-6920 NIPPLE 1 51975-

8 6127-81-4690 NIPPLE 1 51975-

9 6131-12-5920 SPACER 1 51975-

10 08053-01510 CLIP 1 51975-

11 01640-21016 WASHER 1 51975-

12 600-421-6310 THERMOSTAT 1 51975-

13 6138-11-6810 GASKET (K1) 1 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

1 07043-00108 PLUG 1 51975-

2 07042-00415 PLUG 1 51975-

3 6138-55-7610 NIPPLE 2 51975-

4 7861-92-3320 SENSOR 1 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

6151-25-1301 CYLINDER BLOCK ASS'Y 1 51975-

1 BLOCK,CYLINDER 1 51975-

2 6150-21-1490 BUSHING,CAMSHAFT 7 51975-

3 6150-29-1210 CAP,MAIN METAL, NO.1,2,3,4,5,6 6 51975-

4 6150-29-1250 CAP,MAIN METAL, NO.7 1 51975-

5 6150-21-1710 BOLT 14 51975-

6 01643-31645 WASHER 14 51975-

7 07043-50108 PLUG 7 51975-

8 07040-12414 PLUG 1 51975-

9 07002-22434 O-RING (K2) 1 51975-

10 07040-13016 PLUG 1 51975-

11 07002-23034 O-RING (K2) 1 51975-

12 07043-50617 PLUG 3 51975-

13 07046-43016 PLUG 2 51975-

14 07046-44016 PLUG 1 51975-

15 07046-22516 PLUG 1 51975-

16 07046-21210 PLUG 4 51975-

17 07043-50211 PLUG 4 51975-

18 04020-00820 PIN,DOWEL 12 51975-

19 6150-21-1170 TUBE 1 51975-

20 6150-41-2430 PIN 3 51975-

21 6110-53-5910 PLUG 1 51975-

22 07005-01412 GASKET (K2) 1 51975-

23 04020-00514 PIN,DOWEL 2 51975-

24 04025-00408 PIN,SPRING 6 51975-

25 04025-00512 PIN,SPRING 1 51975-

26 6150-41-2430 PIN 12 51975-

27 04020-01024 PIN,DOWEL 2 51975-

28 6150-21-4770 PIN,DOWEL 2 51975-

29 01050-51012 BOLT 2 51975-

30 07005-01012 GASKET (K2) 2 51975-

31 6150-21-5910 BUSHING 1 51975-

32 07046-22010 PLUG 1 51975-

33 07046-42816 PLUG 1 51975-

34 6150-21-1180 PLUG 2 51975-

35 6150-21-1190 O-RING (K2) 2 51975-

36 6151-51-8130 ELBOW,TURBOCHARGER OIL 1 51975-

37 6151-21-2220 LINER,CYLINDER 6 51975-

38 6150-21-2230 O-RING,LOWER (K2) 6 51975-

39 6150-21-2240 O-RING,UPPER (K2) 6 51975-

40 6150-21-2250 SEAL,CREVICE (K2) 6 51975-

41 08073-10505 SWITCH 1 51975-

42 6151-21-1740 NOZZLE,PISTON COOLING 6 51975-

43 6151-21-1851 PIN 6 51975-

44 6150-81-9230 BOLT 6 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

1 6150-23-3140 COVER,FRONT 1 51975-

2 6150-21-3340 POINTER 1 51975-

3 6150-21-3230 SEAL, FRONT (K2) 1 51975-

4 01010-51065 BOLT 8 51975-

5 01010-51075 BOLT 4 51975-

6 6150-81-9130 BOLT 4 51975-

7 01640-21016 WASHER 12 51975-

8 09920-00150 LIQUID GASKET,LG-7, 150G AR 51975-

Запчасти KOMATSU

   

 

6150-31-6100 GEAR ASS'Y 1 47990-

1 GEAR 1 47990-

2 6150-31-6120 BUSHING 1 47990-

3 6150-21-2510 SHAFT 1 47990-

4 6150-21-2520 PLATE 1 47990-

5 01010-31460 BOLT 1 47990-

6 6152-31-6310 GEAR 1 65778-

6150-31-6311 GEAR 1 47990-65777

6150-31-6201 GEAR ASS'Y 1 47990-

7 GEAR 1 47990-

8 6150-31-6220 BUSHING 2 47990-

9 01643-51032 WASHER 6 47990-60203

10 01010-81025 BOLT 6 60204-

01010-81030 BOLT 6 47990-60203

11 6127-21-1260 PIN,DOWEL 1 47990-

12 6150-21-2411 SHAFT 1 47990-

13 6150-21-2421 PLATE 1 47990-

14 6150-21-2431 BOLT 1 47990-

Запчасти KOMATSU

  

1 6150-21-6310 COVER,REAR 1 51975-

2 6150-21-6500 COVER ASS'Y,FRONT 1 51975-

COVER 1 51975-

TUBE 1 51975-

3 6150-21-6601 COVER ASS'Y,CENTER 1 51975-

COVER 1 51975-

CONNECTOR 1 51975-

4 6150-21-6450 GASKET (K2) 3 51975-

5 6210-21-6471 BOLT 9 51975-

6 6150-21-6390 PACKING (K2) 9 51975-

7 6136-21-7120 CAP ASS'Y 1 51975-

6136-21-7180 GASKET 1 51975-

8 6136-21-7190 CHAIN 1 51975-

9 6150-21-7120 FILLER,OIL 1 51975-

10 6150-21-6530 HOSE 1 51975-

11 07281-00609 CLAMP 2 51975-

12 6150-21-6540 BRACKET 1 51975-

13 01011-51000 BOLT 2 51975-

14 6136-11-5120 SPACER 2 51975-

15 6150-21-6570 CLAMP 1 51975-

16 01010-51025 BOLT 2 51975-

17 01580-11008 NUT 2 51975-

18 01640-21016 WASHER 2 51975-

19 6127-11-4421 PLATE 1 51975-

20 6150-21-6710 BREATHER 1 51975-

21 6114-21-5190 O-RING (K2) 1 51975-

22 07286-01963 HOSE 1 51975-

23 07285-00220 CLIP 1 51975-

Запчасти KOMATSU

  

1 6150-21-5530 PAN,OIL 1 51975-

2 6150-21-5811 GASKET (K2) 1 51975-

3 01010-51025 BOLT 30 51975-

4 01010-51030 BOLT 6 51975-

5 01640-21016 WASHER 36 51975-

6 6150-23-5620 PLUG 1 51975-

7 07002-03634 O-RING (K2) 1 51975-

8 6150-51-6330 STRAINER,OIL 1 51975-

9 07000-63045 O-RING (K2) 1 51975-

10 01010-31035 BOLT 2 51975-

11 6150-51-6340 BRACKET 1 51975-

12 01010-31020 BOLT 1 51975-

13 01640-01016 WASHER 1 51975-

14 01010-31025 BOLT 1 51975-

15 01580-01008 NUT 1 51975-

16 01640-01016 WASHER 2 51975-

Запчасти KOMATSU

  

1 6150-21-5650 GAUGE,OIL LEVEL 1 51975-

2 6150-21-5660 GUIDE 1 51975-

3 6150-21-5920 COLLAR 1 51975-

4 6150-21-5930 NUT 1 51975-

5 6144-21-5650 CLIP 1 51975-

6 01010-50816 BOLT 1 51975-

7 01580-10806 NUT 1 51975-

8 01642-20810 WASHER 1 51975-

Запчасти KOMATSU

  

1 6150-23-4160 HOUSING,FLYWHEEL 1 51975-

2 07043-70617 PLUG 1 51975-

3 01010-31650 BOLT 6 51975-

4 01010-31660 BOLT 2 51975-

5 01010-31050 BOLT 2 51975-

6 6151-21-4160 SEAL, REAR (K2) 1 51975-

7 6150-21-3980 BRACKET 1 51975-

8 01010-51660 BOLT 2 51975-

9 01010-51025 BOLT 2 51975-

10 6114-11-8910 PLUG 1 51975-

11 07005-02216 GASKET (K2) 1 51975-

12 (09920-00150) LIQUID GASKET,LG-7, 150G AR 51975-

Запчасти KOMATSU

  

6151-31-4600 FLYWHEEL ASS'Y 1 51975-

1 FLYWHEEL 1 51975-

2 6150-31-1351 GEAR,RING 1 51975-

3 01050-31655 BOLT 6 51975-

4 01643-31645 WASHER 6 51975-

5 06040-06208 BEARING 1 51975-

Запчасти KOMATSU

  

1 14X-01-11111 SUPPORT,FRONT 1 51975-

2 04020-01228 PIN,DOWEL 2 51975-

3 01010-51050 BOLT 2 51975-

4 01011-51005 BOLT 4 51975-

5 01011-51010 BOLT 2 51975-

6 01640-21016 WASHER 8 51975-

Запчасти KOMATSU

  

6151-31-1010 CRANKSHAFT ASS'Y 1 51975-

1 RANKSHAFT 1 51975-

2 6150-31-1121 GEAR,CRANKSHAFT 1 51975-

3 6150-31-1130 KEY 1 51975-

STANDARD

6150-21-8010 MAIN METAL ASS'Y 7 51975-

4 METAL,UPPER 1 51975-

5 METAL,LOWER 1 51975-

6 6150-21-8050 THRUST METAL ASS'Y 1 51975-

METAL,THRUST 3 51975-

UNDERSIZE 0.25MM

4 6150-29-8010 MAIN METAL ASS'Y 7 51975-

METAL,UPPER 1 51975-

5 METAL,LOWER 1 51975-

UNDERSIZE 0.50MM

4 6150-28-8010 MAIN METAL ASS'Y 7 51975-

METAL,UPPER 1 51975-

5 METAL,LOWER 1 51975-

UNDERSIZE 0.75MM

4 6150-27-8010 MAIN METAL ASS'Y 7 51975-

METAL,UPPER 1 51975-

5 METAL,LOWER 1 51975-

UNDERSIZE 1.00MM

4 6150-26-8010 MAIN METAL ASS'Y 7 51975-

METAL,UPPER 1 51975-

5 METAL,LOWER 1 51975-

OVERSIZE 0.25MM

6 6150-29-8050 THRUST METAL ASS'Y 1 51975-

6 METAL,THRUST 3 51975-

OVERSIZE 0.50MM

6 6150-28-8050 THRUST METAL ASS'Y 1 51975-

METAL,THRUST 3 51975-

OVERSIZE 0.75MM

6 6150-27-8050 THRUST METAL ASS'Y 1 51975-

METAL,THRUST 3 51975-

OVERSIZE 1.00MM

6 6150-26-8050 THRUST METAL ASS'Y 1 51975-

METAL,THRUST 3 51975-

Запчасти KOMATSU

  

1 6151-31-2150 PISTON 6 51975-

2 6151-31-2420 PIN,PISTON 6 51975-

3 04065-04818 RING,SNAP 12 51975-

6150-31-2033 PISTON RING ASS'Y 6 51975-

4 RING,TOP 1 51975-

5 RING,SECOND 1 51975-

6 RING,OIL 1 51975-

6151-31-3200 CONNECTING ROD ASS'Y 6 51975-

7 ROD,CONNECTING 1 51975-

8 CAP 1 51975-

9 6150-31-3130 BUSHING 1 51975-

10 6150-31-3310 BOLT 2 51975-

11 02400-10413 PIN,DOWEL 2 51975-

STANDARD

6150-31-3040 METAL ASS'Y 6 51975-

12 METAL,UPPER 1 51975-

13 METAL,LOWER 1 51975-

UNDERSIZE 0.25MM

12 6150-39-3040 METAL ASS'Y 6 51975-

METAL,UPPER 1 51975-

13 METAL,LOWER 1 51975-

UNDERSIZE 0.50MM

12 6150-38-3040 METAL ASS'Y 6 51975-

METAL,UPPER 1 51975-

13 METAL,LOWER 1 51975-

UNDERSIZE 0.75MM

12 6150-37-3040 METAL ASS'Y 6 51975

Запчасти KOMATSU

  

1 6150-11-7110 HOUSING,ROCKER ARM 6 51975-

2 6150-11-7812 GASKET (K1) 6 60536-

6150-11-7810 GASKET (K1) 6 51975-60535

3 01437-01075 BOLT 40 58806-

6150-81-9140 BOLT 40 51975-58805

4 01643-31032 WASHER 40 51975-

6150-41-5400 ARM ASS'Y,INTAKE 6 51975-

5 ARM,ROCKER 1 51975-

6 6150-41-5420 BUSHING 1 51975-

7 6150-41-5541 SCREW 6 87680-

6150-41-5540 SCREW 6 51975-87679

8 01582-01008 NUT 6 51975-

6150-41-5500 ARM ASS'Y,EXHAUST 6 51975-

9 ARM,ROCKER 1 51975-

10 6162-43-5340 RIVET 1 51975-

11 6150-41-5420 BUSHING 1 51975-

12 6150-41-5541 SCREW 6 87680-

6150-41-5540 SCREW 6 51975-87679

13 01582-01008 NUT 6 51975-

6150-41-5300 ROCKER ARM SHAFT A. 6 51975-

14 SHAFT 1 51975-

15 6150-81-8420 BALL 1 51975-

16 6150-41-5320 SPRING 6 51975-

17 6150-81-9370 BOLT 12 51975-

Запчасти KOMATSU

  

6150-41-1012 CAMSHAFT ASS'Y 1 51975-

1 CAMSHAFT 1 51975-

2 6150-41-1130 PLATE,THRUST 1 51975-

3 6150-41-1120 GEAR,CAMSHAFT 1 51975-

4 04010-00725 KEY 1 51975-

5 01010-31022 BOLT 2 51975-

6150-41-2302 LEVER ASS'Y 12 51975-

6 LEVER 1 51975-

7 SOCKET 1 51975-

8 ROLLER 1 51975-

9 PIN 1 51975-

6150-41-2401 SHAFT ASS'Y 6 51975-

10 SHAFT 1 51975-

11 6150-81-8420 BALL 1 51975-

12 04064-02012 RING,SNAP 12 51975-

13 6150-41-2450 BOLT 12 51975-

14 6150-41-3111 ROD,PUSH 12 51975-

Запчасти KOMATSU

  

6151-51-1005 OIL PUMP ASS'Y 1 51975-97133

6151-51-1303 SHAFT ASS'Y 1 51975-97133

1 SHAFT 1 51975-97133

2 GEAR 1 51975-97133

6151-51-1102 COVER ASS'Y 1 51975-97133

3 COVER 1 51975-97133

4 6151-51-1430 BUSHING 1 51975-97133

5 6151-51-1320 SHAFT 1 51975-97133

6 6151-51-1610 GEAR 1 51975-97133

6151-51-1203 BODY ASS'Y 1 51975-97133

7 BODY 1 51975-97133

8 6151-51-1430 BUSHING 1 51975-97133

6151-51-1401 GEAR ASS'Y 1 51975-97133

9 GEAR 1 51975-97133

10 6151-51-1421 BUSHING 2 51975-97133

11 6136-52-1640 VALVE 1 51975-97133

12 6136-52-1650 SPRING 1 51975-97133

13 6150-51-1660 PLUG 1 51975-97133

14 01010-80825 BOLT 4 51975-97133

15 6136-52-1620 PIN 1 51975-97133

16 6151-51-1710 SHIM, 0.8MM 1 51975-97133

17 6150-51-1710 RING (K2) 1 51975-97133

18 6150-51-1720 RING (K2) 1 51975-97133

19 01010-81025 BOLT 3 51975-97133

20 01010-81035 BOLT 1 51975-97133

21 01643-31032 WASHER 1 51975-97133

Запчасти KOMATSU

  

6151-51-5603 ADAPTER ASS'Y 1 51975-

1 BODY 1 51975-

2 07043-00312 PLUG 2 51975-

3 6150-51-5622 VALVE 1 51975-

4 6151-51-5690 SPRING,INNER 1 51975-

5 6150-51-5641 PLUG 1 51975-

6 6151-51-5680 SPRING,OUTER 1 51975-

7 07000-62020 O-RING 1 51975-

8 04065-02412 RING,SNAP 1 51975-

9 07000-62015 O-RING (K2) 1 51975-

10 07000-62020 O-RING (K2) 1 51975-

11 07000-63028 O-RING (K2) 1 51975-

12 07000-63035 O-RING (K2) 1 51975-

13 6150-81-9370 BOLT 7 51975-

14 01640-21016 WASHER 7 51975-

6212-51-5300 OIL FILTER ASS'Y 1 51975-

15 6212-51-5310 HEAD 1 51975-

16 02720-21616 PLUG 1 51975-

17 6151-51-5320 SPRING 1 51975-

18 6150-51-4360 RETAINER 1 51975-

19 6150-51-4920 DISC 1 51975-

20 04065-03012 RING,SNAP 1 51975-

21 600-211-1230 CARTRIDGE 1 51975-

22 07043-50617 PLUG 1 51975-

23 6151-51-5340 BRACKET 1 51975-

24 01010-51025 BOLT 3 51975-

25 01011-51030 BOLT 4 51975-

26 6150-51-5850 TUBE,OIL 1 51975-

27 6150-51-5860 TUBE,OIL 1 51975-

28 6124-61-2181 GROMMET (K2) 2 51975-

29 07000-63025 O-RING (K2) 2 51975-

30 01010-51050 BOLT 4 51975-

31 01010-51030 BOLT 1 51975-

32 01580-11008 NUT 1 51975-

33 01643-31032 WASHER 2 51975-

34 6136-21-7770 PLATE 1 51975-

35 01010-51035 BOLT 1 51975-

36 01643-31032 WASHER 1 51975-

Запчасти KOMATSU

  

6151-61-2111 ELEMENT 1 51975-

2 6150-61-2124 COVER 1 65057-

6150-61-2123 COVER 1 51975-65056

3 6150-61-2510 O-RING (K2) 2 51975-

4 6150-61-2520 O-RING 4 69184-

6150-61-2560 GASKET (K2) 2 51975-69183

5 6150-61-2580 NUT 4 59939-

01582-11008 NUT 4 51975-59938

6 01602-21030 WASHER,SPRING 4 51975-

7 01640-21016 WASHER 4 51975-

8 6150-61-2530 PLUG 1 51975-

9 6150-61-2131 COVER 1 51975-

10 07000-63042 O-RING (K2) 1 51975-

11 6212-65-2610 THERMOSTAT 1 51975-

12 6150-61-2540 SEAL (K2) 1 51975-

13 6150-61-2141 CASE 1 51975-

14 6150-61-2151 PLATE 1 51975-

15 01435-00825 BOLT 2 51975-

16 6150-61-2550 O-RING (K2) 1 51975-

17 6150-61-2815 GASKET 1 68929-

6150-61-2812 GASKET (K2) 1 51975-68928

18 01010-81025 BOLT 12 51975-

19 01010-81065 BOLT 2 51975-

20 01010-81080 BOLT 1 51975-

21 01640-21016 WASHER 16 51975